Новости


Комплексное внедрение системы интеллектуального IP-видеонаблюдения на заводе Концерна AGRANA в Серпухове

 
  В конце 2018г. специалисты Компании "Информ" закончили крупный проект комплексного внедрения системы интеллектуального IP-видеонаблюдения на территории завода по производству фруктовых наполнителей в г.Серпухове. Завод принадлежит международной австрийской промышленной компании AGRANA Beteiligungs-AG.
Концерн AGRANA объединяет 54 завода на 5 континентах. Завод ООО «АГРАНА Фрут Московский регион» в г. Серпухове, введен в эксплуатацию в июне 2005 г. и в 2018 г. руководством предприятия было принято решение провести открытый конкурс на модернизацию и внедрение современной системы видеонаблюдения.

Наша компания одержала победу в конкурсе, предложив оборудование одного из ведущих мировых производителей систем безопасности и видеонаблюдения Dahua Technology Co. C 2014 года Dahua занимает 2-ю позицию на глобальном рынке оборудования для видеонаблюдения, а наша компания является Официальным дилером и "Золотым партнёром" производителя на территории РФ.
На территории завода было проложено около 9 километров телекоммуникационных магистралей, установлено большое количество специализированного сетевого оборудования и подключено более 120 интеллектуальных IP-видеокамер, которые обеспечили комплексную безопасность на всей территории предприятия, в том числе в производственных цехах.
На 2019г. намечено дальнейшее развитие системы, включая модернизацию системы контроля и управления доступом.