Новости


В марте 2019г. наша компания ООО "Информ" отпраздновала свой юбилей. Нашей компании исполнилось 20 лет!

 

 

В марте 2019г. наша компания ООО "Информ" отпраздновала свой юбилей. Нашей компании исполнилось 20 лет! За эти два десятилетия была проделана большая трудоемкая работа. Мы смогли решить непростые задачи, преодолеть множество рубежей и покорить не одну вершину, чтобы соответствовать требованиям рынка. Сегодня компания "Информ" – это надежный центр компетенции в области ИТ-технологий в регионе Южного Подмосковья. У нас накоплен огромный опыт решения сложнейших задач, от поставки техники и программного обеспечения по крупным государственным контрактам, до создания масштабных ИТ-проектов на различных предприятиях.

Наша команда растет, тем самым открывая большие горизонты для развития компании. Мы благодарны коллективу, который не только успешно достигает поставленные цели, но и разделяет жизненные ценности нашей организации.

На недавнем заседании Правления Серпуховской торгово-промышленной палаты наши коллеги поздравили с юбилеем, вручив поздравительный диплом. Благодарим наших друзей, партнёров и клиентов за многолетнее сотрудничество и помощь!