Новости


Готовые решения для организации удалённой работы в Вашей компании

 

В связи с распространением коронавируса Роспотребнадзор и Минздрав рекомендовали переводить сотрудников на удалённую работу. Наши ИТ-специалисты готовы предложить различные варианты организации бизнес-процессов Вашей компании для сотрудников на удалённых рабочих местах.
Например, мы можем предложить для вас аренду облачного выделенного виртуального сервера с организацией канала передачи данных по защищённой технологии VPN. На сервере Вы сможете разместить ваши программы 1С: Предприятие, почтовый клиент, офис, IP-телефонию и любое другое Ваше ПО. Мощность сервера можно изменить в любой момент, работайте без ограничений. Возможны любые иные методы организации удалённых рабочих мест в рамках Ваших корпоративных стандартов.
Также мы готовы поставить Вам специализированное оборудование для организаций каналов защищённой связи, компьютерное оборудование, мониторы, ноутбуки, печатающие устройства, программное обеспечение и пр., чтобы ваши сотрудники могли его использовать на период работы на дому. Возможно заключение договоров на краткосрочную сдачу в аренду Заказчику различного необходимого оборудования.
Среди прочих востребованных услуг является организация централизованного пространства для командной работы. Как официальный партнёр Microsoft мы предлагаем решения на базе Microsoft Teams и Office 365 . Другим важным направлением для создания комфортных условий при организации удалённой работы является организация видеоконференц-связи. Предлагаем решения наших партнёров компании TrueConf – это решение №1 для корпоративных коммуникаций, а также весь спектр дополнительных AV-решений (PTZ-камеры, спикерфоны, конференц-системы и пр.) со значительными скидками для совместного преодоления негативных последствий от карантина  для Вашего бизнеса.