Новости


Увеличение количества товарных групп в наших предложениях к поставке

По итогам 2020 года рынок поставок оборудования существенно изменился, со стороны заказчиков возникли новые потребности и наша компания существенно расширила ассортимент товаров, которые мы предлагаем нашим клиентам.
Как единый поставщик для корпоративных заказчиков мы стараемся обеспечить все основные запросы предприятий и организаций по обеспечению их деятельности. Для наших клиентов мы подбираем различное необходимое оборудование для решения их задач, помогаем готовить и проводить конкурсные процедуры, внедряем технику "под ключ" и обеспечиваем постпродажное обслуживание. Помимо традиционной в нашем ассортименте ИТ-продукции мы добавили к поставкам различное смежное оборудование.

Совместно с ведущими федеральными производителями и дистрибьютерами электротехнической продукции Ассоциацией "Русский свет", Компанией "ЭТМ" , ГК "Штиль" мы предлагаем весь спектр изготавливаемой и поставляемой ими продукции по специальным партнерским ценам. Это огромный выбор электротехники, кабеля, светильников, компонентов систем безопасности и СКС, крепежа, инженерной техники, систем обогрева и вентиляции, промышленного оборудования, установочного электрооборудования и т.п.
Совместно с лидером рынка промышленной автоматизации Компанией ОВЕН мы предлагаем различные контрольно-измерительные приборы, программируемые устройства, силовые и коммутационные устройства, датчики, промышленное программное обеспечение, устройства связи для производственных предприятий в сфере энергетики, теплоснабжения, пищевой промышленности и др.

Специализированные промышленные компьютеры, встраиваемые системы, оборудование для АСУ ТП, светодиодные экраны, оборудование для промышленных коммуникаций и ЦОД, оборудованием для автоматизации и пр. мы предлагаем совместно с лидерами этого направления Компанией IPC2U и Компанией «Ниеншанц-Автоматика».

За более чем 20 лет нашей работы мы научились поддерживать надёжное активное сотрудничество с десятками крупнейших дистрибьютеров по самым разным товарным группам, а по запросам клиентов оперативно выстраиваем новые отношения с поставщиками требуемой заказчику любой продукции.

На сегодняшний день нашими поставщиками являются более 150 отечественных и зарубежных производителей самого различного оборудования, программного обеспечения и услуг.

Приглашаем Вас в гости в наш Корпоративный отдел для начала долгосрочной совместной работы.