Новости


Как купить защищённый носитель Рутокен Lite 64КБ (серт. ФСТЭК) для получения КЭП в УЦ ФНС в Серпухове?

Как купить защищённый носитель Рутокен Lite 64КБ (серт. ФСТЭК) для получения КЭП в УЦ ФНС в Серпухове?

С 1 июля 2021 года получить квалифицированную электронную подпись для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов можно бесплатно в Удостоверяющих центрах ФНС. Для этого требуется предоставить в УЦ собственный защищённый носитель закрытых ключей электронной подписи для электронного документооборота.

В розничном магазине СКЦ "Информ", по адресу Серпухов, Ворошилова 133/16 можно купить специализированный носитель "Рутокен Lite 64КБ (серт. ФСТЭК)". Он поставляется в индивидуальной упаковке с сертификатом подлинности. Рутокен Lite совместим с отечественными программными СКЗИ (криптопровайдерами) в основных операционных системах, может использоваться в качестве идентификаторов в программных, программно-аппаратных и аппаратных СЗИ, сертифицирован ФСТЭК России. Розничная цена изделия 1800 руб. Также есть в продаже модификация Рутокен ЭЦП 3.0 за 2400 руб., для тех пользователей кому требуется взаимодействие с ЕГАИС ФСРАР.

Компания "Информ" является сертифицированным бизнес-партнёром производителя по продукции "Рутокен" с 2011 года. К поставке доступен весь ассортимент продукции, в том числе заказные разработки. Для постоянных партнёров, оптовиков и дилеров предусмотрены специальные скидки. Сервисные инженеры компании готовы установить и настроить токены на вашем ПК или сервере, включая также настройку продуктов компании "КриптоПро", которая в настоящее время занимает лидирующее положение по распространению средств криптографической защиты информации и электронной цифровой подписи. Лицензию рекомендуется приобрести в интернет-магазине на сайте производителя. Производитель предоставляет лицензию на СКЗИ "КриптоПро CSP" v.5.0 бесплатно на срок 90 дней, чтобы заказчик успел получить бумажную лицензию и акт приёмо-передачи по Почте РФ.
Предлагаем законченные решения "под ключ" для Вашей организации.