Новости


Получение новых дилерских авторизаций от ведущих поставщиков различных направлений по итогам первого полугодия 2021

Получение новых дилерских сертификатов от ведущих поставщиков различных направлений по итогам первого полугодия 2021

Наша компания активно развивает новые направления по поставке различного высокотехнологичного оборудования для муниципальных и корпоративных заказчиков. По итогам первого полугодия 2021 года мы получили пять новых дилерских авторизаций от от ведущих поставщиков различных направлений.

1. Группа компаний "DIGIS" - Крупнейший дистрибьютор профессионального AV-оборудования, мультимедийных решений для образования и бизнеса, Hi-Fi и CI. Мы активно поставляем различное оборудование от этого дистрибьютера, в частности высоким спросом в учебных заведениях пользуются интерактивные доски и прочее учебное оборудования торговой марки SMART Technologies - мирового лидера в области интерактивных образовательных технологий, из г.Калгари, Канада. В 1991 году компания выпустила первую в мире интерактивную доску SMART Board® – продукт, ставший не только пионером новой индустрии, но и именем нарицательным, названием абсолютно нового типа образовательного оборудования.

2. ООО «Центр разработки и исследований «ИМПУЛЬС» — это динамично развивающаяся компания в области разработки и производства систем защиты электропитания. На сегодняшний день в продуктовом портфеле представлены решения ИБП от 450 ВА до 2080 кВА, в том числе, повышенной степени защиты с многоуровневым резервированием мощности, что позволяет удовлетворить запросы бизнеса любого масштаба. ИБП, производства компании входят в "Единый реестр российской радиоэлектронной продукции" (в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2019 г. № 878). Наша компания получила статус Авторизованного партнёра на террритории Российской Федерации.

3. Российская инновационная компания «Левенгук», занимающася разработкой и производством оптических приборов. На сегодняшний день «Левенгук» производит микроскопы, бинокли, телескопы, зрительные трубы, монокуляры, лупы, микропрепараты для микроскопов, средства по уходу за оптикой и другие аксессуары. Особенно большим спросом пользуются микроскопы торговой марки "Levenhuk", которые мы поставляем различным муниципальным учебным заведениям и коммерческим промышленным предприятиям.

4. ООО "Импульс" — группа компаний, занимающаяся поставками оборудования для нужд образовательных организаций от детского сада до ВУЗа. С 2018 компания является официальным дистрибьютором компании LEGO® Education. Мы активное сотрудничаем с дистрибьютером по подготовке и проведению конкурсных процедур по поставке LEGO® Education для детских садов и школ.

5. Группа компаний NIMAL - эксклюзивный дистрибьютер различного климатического оборудования для эффективного кондиционирования и вентиляции торговой марки "GENERAL CLIMATE" . Наша компания является официальным дилером по поставке кондиционеров и прочего климатического оборудования данной торговой марки. Также мы поставлем, монтируем и обслуживаем широкий спектр климатического оборудования других производителей.


1. 2. 3. 4. 5.