Новости


Восстановление данных с различных носителей информации и антивирусная защита.

Восстановление данных с различных носителей информации и антивирусная защита.

Совместно в ведущими московскими лабораториями по восстановлению данных наш сервисный центр "Информ" предлагает услуги по восстановлению данных с цифровых носителей всех типов при любых проблемах: физических неисправностях и логических сбоях.

Наши инженеры проведут бесплатную диагностику вашего носителя данных, сообщат возможно ли восстановление данных, прогнозируемые сроки проведения работ и цену. Носителями могут выступать как винчестеры, флэш-накопители или оптические диски, так и RAID-массивы и даже смартфоны.

Также проводятся работы по удалению распространенных вирусов-шифровальщиков и антивирусной защите компьютеров и серверов заказчика. Наша компания является много лет Авторизованным партнёром АО "Лабораторая Касперского" и Официальным поставщиком Dr.Web, а также "Авторизованным сервисным центром Dr.Web", единственным в Серпуховском регионе. Это особый квалификационный статус для сервисной компании, оказывающей услуги частным и/или бизнес-клиентам сектора SMB по ремонту и обслуживанию компьютерной техники.

Наш Сервисный центр предлагает комплексные услуги по данному направлению.