Новости


Новые модели кондиционеров General Climate доступны к поставке по специальным ценам! Мы - официальный дилер климатического оборудования этой марки на территории РФ.

 


Кондиционеры и сплит-системы марки General Climate пользуются широким спросом у корпоративных заказчиков по причине отличного соотношения цена/качество и доступностью в РФ в настоящее время.

Среди главных преимуществ заказа на изготовление или покупку систем промышленного кондиционирования, фанкойлов, чиллеров, кондиционеров и другого оборудования в General Climate можно выделить: индивидуальный и максимально точный расчет всех параметров, высокое качество используемых материалов, короткие сроки поставки и надёжную гарантию производителя в сервисных центрах в РФ.

Как официальный дилер климатического оборудования General Climate, совместно с единственным дистрибьютером в России - ГК "Нимал" предлагаем нашим заказчикам новые модели инвертерных сплит-систем серий PULSAR и MARS по специальным ценам!

Для мунициальных и корпоративных заказчиков мы обеспечиваем весь цикл от подготовки заявки и проведения конкурсной процедуры до монтажа оборудования и сдачи объекта "под ключ". Наши специалисты осуществляют выезд на объект, выполняют комплексное проектирование систем, подготовку сметы, поставку и монтаж. Также доступна поставка и установка различного климатического, вентиляционного, отопительного оборудования и т.п. иных производителей.

Мы специализируемся на работе с организациями, но также возможна поставка кондиционеров и монтаж на объектах у частных лиц. Ждём ваших заявок на нашу электронную почту!