Новости


Импортозамещение в России – предлагаем широкий спектр российских ИТ-решений.

 


 

Импортозамещение в России – предлагаем широкий спектр российских ИТ-решений.

Совместно с нашими ведущими партнёрам – Компаниями «Марвел-Дистрибуция», «OCS Distribution» и «Softline» мы предлагаем широкий спектр российских ИТ-решений.

«Марвел-Дистрибуция» (основана в 1991 году) – это один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов компьютерной техники, серверного и сетевого оборудования, программного обеспечения, портативной электроники и средств связи в России и странах СНГ. В портфеле компании свыше 170 производителей IT-оборудования.

Мы предлагаем нашим клиентам ознакомиться с специализированным порталом rus.marvel.ru с актуальной информацией по импортозамещению в ИТ-отрасли. На нем представлены сведения об отечественных производителях оборудования и разработчиках программного обеспечения.
Стратегию импортозамещения «Марвел» реализует с 2018 года, активно заключая соглашения с российскими вендорами. Дистрибутор выпускает оборудование под собственными брендами F+ data (серверы, СХД), F+ imaging (принтеры и МФУ) и F+ pro (смартфоны и планшеты для корпоративного и госсектора). Приостановка работы в России ряда крупных иностранных вендоров переключила интерес партнеров на отечественные решения, спрос на которые вырос многократно.

«OCS Distribution» (основана в 1994 году) – ведущий Российский дистрибутор ПК и ноутбуков, серверов, ВКС-систем и телефонии, печатного и офисного оборудования, роутеров и маршрутизаторов, комплектующих, СХД, ПО, аксессуаров, бытовой техники.
На сайте компании в специальном разделе «Импортозамещение» представлен постоянно пополняемый список российских вендоров и разработчиков, которые активно предлагают отечественные ИТ-решения.

Также для корпоративных заказчиков предлагается новый бренд «Nerpa» — это российский IT-бренд и производственная площадка, которая базируется на мощностях OCS Distribution и предлагает линейку собственного IT-оборудования и услуги производства и сертификации.

«Softline» (основана в 1993 году) — лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов, работающий в России и по всему миру. Компания представлена в 95 городах 50 стран мира. За почти 30 лет успешной деятельности компания накопила уникальный опыт работы.
Компания представляет серверную и прочую технику собственного производства, выпускаемую в России и внесённую в реестр товаров Российского происхождения Минпромторга РФ. После проведенного ребрэндинга оборудование получило название INFERIT – это новое имя бренда Softline computers.

Мы готовы проконсультировать наших клиентов по всем аспектам подбора российского оборудования для импортозамещения и оказать полную поддержку для прохождения конкурсных процедур по закупке любой Российской продукции.